Главная » НОВОСТИ » Общество » Школьникам из Ножай-Юрта рассказали о военно-политической ситуации на Ближнем Востоке
Школьникам из Ножай-Юрта рассказали о военно-политической ситуации на Ближнем Востоке
01.03.2016 21:50
Депутат Парламента ЧР Муса Демильханов провел разъяснительную беседу с учащимися средней школы №3 с. Ножай-Юрт Ножай-Юртовского муниципального района, на которой также присутствовали представители местной администрации и духовенства, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.
Открывая встречу, М. Демильханов рассказал о военно-политической ситуации на Ближнем Востоке. По его словам, прежде чем уходить в конфликтные регионы, молодежь должна знать истинную картину происходящего. Не секрет, что экстремистские группировки, воюющие в Сирии, активно снабжаются Западом. Этот факт дает четкое пояснение, что война не связана с джихадом.
Депутат аргументированно раскрыл суть вредоносной деятельности экстремистских идеологов, которые сутками в социальных сетях стерегут свои новые жертвы.
- Поэтому подрастающему поколению нужно быть максимально внимательными при знакомствах и общениях в сети интернет, - предостерег школьников парламентарий.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик
- 06.12.2025 / 12.45
- Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ

