Пт, 26 апреля, 06:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 23 марта 2003 года – это дата, которая дала гражданам Чечни веру в завтрашний день

23 марта 2003 года – это дата, которая дала гражданам Чечни веру в завтрашний день

21.03.2016 22:35

Вице-спикер высшего законодательного органа власти ЧР Али Абдуллаев, а также депутаты Сайд-Хамзат Жамалуллайл и Лема Дадаев провели разъяснительную беседу со студентами Профессионального училища №13 г. Грозного.

В начале выступления А. Абдуллаев поздравил всех с наступающим праздником и отметил, что 23 марта 2003 года – это дата, которая дала гражданам региона веру в завтрашний день, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.

- В этот день наш народ сделал чрезвычайно важный политический шаг, на всенародном референдуме была принята новая Конституция Чеченской Республики. В самое сложное для нас время мудрость, патриотизм и решительность п ервого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова дали чеченскому обществу возможность встать на путь созидания и развития, - подчеркнул он.

С-Х. Жамалуллайл добавил, что день принятия Конституции поистине стал национальным праздником. Он наполнен реальными политическими, социальными и экономическими достижениями всего народа, которые стали возможными благодаря единству и сплоченности вокруг своего национального лидера, Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

Завершая беседу, Л. Дадаев призвал собравшихся хорошо учиться, заниматься спортом и стараться быть полезными для своей семьи, народа и страны.

- Молодежь – это будущее нации и именно молодое поколение должно прийти завтра на смену старшему, - сказал парламентарий, обращаясь к студентам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |