Пт, 26 апреля, 04:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне проходят мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей

В Чечне проходят мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей

01.06.2016 17:43

Депутаты Парламента Чеченской Республики принимают активное участие в торжественных мероприятиях в честь Международного дня защиты детей.

Так, в родовом селении первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова состоялось мероприятие, организованное депутатом Парламента ЧР Верой Дерябиной, в ходе которого был проведён конкурс детских рисунков на асфальте. Всем участникам, а это учащиеся начальных классов, были переданы ценные призы и подарки.

Не менее масштабное мероприятие, приуроченное к международному празднику, прошло и в Психоневрологическом центре лечения и реабилитации детей г. Грозного. В качестве почётных гостей здесь присутствовали депутат Парламента ЧР Идрис Абубакаров, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов и префект Старопромысловского района столицы Зелимхан Истамулов.

И. Абубакаров в своем выступлении пожелал детям, проходящим здесь реабилитацию, крепкого здоровья и счастья, а медицинскому персоналу – успехов в их ответственной деятельности. Он подчеркнул, что специалисты, обслуживающие и лечащие детей с ограниченными возможностями, заслуживают особой похвалы и уважения за их нелёгкую работу.

За особое внимание и заботу к больным детям присутствующие также выражали слова искренней благодарности в адрес Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и Президента РОФ им. первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны.

Как сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики, после окончания торжественной части началась концертная программа, в которой приняли участие воспитанники Центра и артисты Департамента культуры мэрии г.Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |