Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по Чеченской Республике прошло оперативное совещание
В УФСИН России по Чеченской Республике прошло оперативное совещание
05.07.2016 13:54
Начальник УФСИН России по Чеченской Республике Анзор Ирисханов провел оперативное совещание с сотрудниками оперативно-режимных служб аппарата управления и подчиненных учреждений. Об этом агентству сообщили в пресс-службе ведомства.
В ходе встречи собравшиеся рассмотрели протокол совещания у заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Валерия Бояринева по вопросу «О принятии мер по профилактике проникновения средств мобильной связи в следственные изоляторы УФСИН России по г. Москве и УФСИН России по Московской области» от 07.06.2016 № 28.
Указанный протокол был принят к безусловному исполнению в части касающейся УФСИН России по ЧР, а также обозначены ответственные исполнители и выработан действенный механизм реализации протокольных решений.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

