Мир
World Central Kitchen сократила раздачу горячих обедов в Газе вдвое
USD 71,3715 EUR 83,6892
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел праздничный концерт, посвященный Дню молодежи ЧР
03.10.2016 16:34
Сегодня в Грозном прошло праздничное мероприятие, приуроченное к наступающему Дню молодежи Чеченской Республики.
© Шамиль Кахирхаджиев/ИА "Грозный-информ"
Отметить свой профессиональный праздник в сквере собрались студенты различных вузов республики, представители общественных молодежных организаций, министерства ЧР по делам молодежи.
На празднике также присутствовал исполняющий обязанности министра ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.
В рамках мероприятия была организована выставка художественных работ на различные темы. Художественные произведения отражали красоту города Грозного, жизнь молодого поколения и гордость молодежи – Главу ЧР Рамзана Кадырова.
Шли спортивно-интеллектуальные игры, конкурсы, викторины, розыгрыши, а также была организована концертная программа с участием молодых «рок» и «реп» исполнителей нашей республики.
- Сегодня мы видим, как наш лидер Рамзан Кадыров уделяет проблемам молодежи огромное внимание. У нас есть все необходимые условия для профессионального роста, развития и совершенствования. Мы должны ценить это, и всеми силами оправдать его доверие и надежды, - отметил в своей поздравительной речи и.о. министра Иса Ибрагимов.
Как известно, с 2006 года, в Чеченской Республике ежегодно 5 октября отмечается День молодежи Чеченской Республики. С подписанием этого документа сделан серьезный шаг в создании и обеспечении правовых, экономических и организационных условий деятельности молодежи республики, направленной на ее социальное становление, развитие и самореализацию в общественной жизни.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: