Мир
Иран уничтожил ангары с американскими истребителями в ОАЭ
USD 80,2254 EUR 91,9847
Мир
Иран уничтожил ангары с американскими истребителями в ОАЭ
Россия
За сутки над Россией сбили 494 украинских дрона и 4 авиабомбы
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по ЧР прошли учебно-методические сборы с сотрудниками, зачисленными в резерв руководящих кадров
02.11.2016 22:51
В УФСИН России по Чеченской Республике проведены учебно-методические сборы с сотрудниками, зачисленными в резерв руководящих кадров. Руководство ведомства уверено, формирование кадрового резерва является основой для надежного функционирования уголовно – исполнительной системы Чеченской Республики, сообщает пресс-служба ведомства.
В мероприятии приняли участие более 30 сотрудников. С участниками сборов проведены занятия, где начальники ведущих отделов и служб УФСИН довели резервистам актуальные проблемы и задачи, поставленные перед системой исполнения наказаний. Они рассказали о служебной, оперативно – розыскной и производственно – хозяйственной деятельности, воспитательной работе с личным составом. Сотрудники пообщались друг с другом, поделились наработанным опытом, а в конце мероприятия посетили службы и отделы управления. Все сотрудники, выдвинутые в резерв руководящих кадров, имеют высшее профессиональное образование и необходимый опыт работы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: