Чт, 28 марта, 20:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Свадьба народного артиста России Николая Баскова состоится в Грозном

Свадьба народного артиста России Николая Баскова состоится в Грозном

18.07.2017 09:20

Свадьба народного артиста Российской Федерации Николая Баскова и «Мисс Россия - 2003», посла чемпионата мира по футболу 2018 года Виктории Лопыревой пройдет в Грозном 5 октября в День города. Об этом написал в сети Инстаграм Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Басков сделал предложение Лопырёвой на приеме в честь дебютного матча ФК «Ахмат». Его посетили Роналдиньо, Валерия, Тимати и другие звезды российского шоу-бизнеса.

«Свадьба столетия» пройдет в Грозном 5 октября.

«В День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады. А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!», - сообщил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |