Мир
Лучше тысячи месяцев: сегодня начинаются последние 10 ночей Рамадана
USD 78,1900 EUR 90,7926
Главная » НОВОСТИ » Общество » Тыловая и производственная служба приняли участие в учебном занятии среди территориальных органов ФСИН России
15.06.2018 03:26
Под руководством заместителя директора ФСИН России действительного государственного советника юстиции Российской Федерации 2 класса Р.А. Степаненко состоялось учебное занятие по организации тылового обеспечения, производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных в территориальных органах ФСИН России в режиме видеоконференции.
Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Чеченской Республики, были затронуты вопросы организации питания осужденных, приема и хранения продовольствия на складах учреждений.
"В том числе особенности организации производства продукции на швейном участке, порядок привлечения осужденных к оплачиваемому труду по приносящей доход деятельности, а также недостатки, отмеченные в ходе контрольного мероприятия Счетной палаты РФ", - рассказали в пресс-службе ведомства.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: