Чт, 28 марта, 18:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участники блог-тура «Неизвестный Кавказ» дали пресс-конференцию региональным СМИ

Участники блог-тура «Неизвестный Кавказ» дали пресс-конференцию региональным СМИ

29.06.2018 14:56

В рамках реализации проекта «Неизвестный Кавказ» и начала третьего этапа блог-тура по ЧР в Общественной палате Чечни состоялась пресс-конференция с участниками проекта и топовыми блогерами Северного Кавказа. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Руководитель проекта Муслим Алимирзаев рассказал представителям региональных СМИ о ходе реализации проекта «Неизвестный Кавказ» и прошедших турах по республикам Северного Кавказа.

- Блог-туры по республикам Кавказа становятся популярными, и все больше участников проявляют желание войти в нашу команду. В ходе реализации проекта сделано множество публикаций, репортажей, выставлены фото- и видеоматериалы под хэштегом #НеизвестныйКавказ, его посетило уже более 2,5 млн человек,- отметил он.

В течение трех дней в Чеченской Республике блогеры посетят малоизведанные места Итумкалинского и Галанчожского районов, исторические места - Нашха, Никарой, Моцарой, Чармахой.

Кроме того, участники обсудили вопросы развития всей туристической инфраструктуры Чеченской Республики и Северного Кавказа, популяризации пешеходных и горных туров.

Блог-тур «Неизвестный Кавказ» стартовал в мае 2016 года. Проект направлен на создание благоприятного имиджа Кавказа с помощью фото- и видеоконтента, который ежедневно обновляется в социальных сетях.

Благодаря данному проекту любой пользователь интернета получает возможность ближе познакомиться с республиками, архитектурными и культурными объектами, достопримечательностями гостеприимного Кавказа, а также любоваться захватывающими живописными видами гор и ущелий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |