Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил с днем рождения свою племянницу Аминат
Р. Кадыров поздравил с днем рождения свою племянницу Аминат
04.07.2018 18:23
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения свою племянницу Аминат Кадырову. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
"Я очень рад и горд, что она твёрдо соблюдает предписания Всевышнего, строго придерживается обычаев чеченского народа, свято чтит богатые традиции рода Кадыровых. И в этом велика заслуга дорогой снохи Разет Вахарсолтовны, которая дала дочери достойное воспитание!
Аминат с раннего детства проявляет тягу к изучению Ислама и светских наук. Она выучила наизусть Коран и носит гордое звание - хафиз!
Я искренне желаю Аминат семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех благих делах!",- написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026
- 04.03.2026 / 10.08
- В ДУМ ЧР вручили 126 сертификатов на право преподавания Священного Корана

