Главная » НОВОСТИ » Общество » Минтруда ЧР реализует программы по снижению напряженности на рынке труда
Минтруда ЧР реализует программы по снижению напряженности на рынке труда
09.08.2018 10:45
Министр труда, занятости и социального развития ЧР Усман Баширов провел встречу с коллективом департамента занятости населения Минтруда ЧР. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Участники встречи говорили о деятельности департамента в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова по снижению напряженности на рынке труда. В частности, обсуждалась реализация в республике активной политики и дополнительных мероприятий в сфере занятости населения.
В ходе совещания докладчиками было отмечено, что в этом году достигнуты значительные результаты в области разработки, планирования и реализации программ активной политики и дополнительных мероприятий в сфере занятости населения.
У. Баширов в свою очередь поручил активизировать работу в этом направлении. Также он озвучил и некоторые кадровые перестановки, сделанные в департаменте занятости населения, которые должны оптимизировать и повысить качество и эффективность работы данного подразделения ведомства.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026
- 04.03.2026 / 10.08
- В ДУМ ЧР вручили 126 сертификатов на право преподавания Священного Корана

