Пт, 26 апреля, 16:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Глава ЧР опроверг слухи об оттеснении спецподразделения «Ахмат» в Северодонецке

Глава ЧР опроверг слухи об оттеснении спецподразделения «Ахмат» в Северодонецке

15.06.2022 09:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг слухи о том, что якобы спецподразделение «Ахмат» оттеснено и выведено из строя. Подобные лживые инфовбросы начали распространяться со стороны украинских националистов и бандеровцев.

«Апты Алаудинов, как всегда, вовремя реагирует на такие вбросы. Он вместе с бойцами подразделения «Ахмат» передаёт привет всем тем, кто непосильным трудом их ликвидировал. Само собой, данная информация очередная утка от украинских СМИ. С каждым разом инфовбросы все абсурднее. К счастью, эти и другие фейки легко опровергнуть банальным видеодоказательством», – отметил Глава ЧР.

По его словам, в настоящее время А. Алаудинов пытается отыскать прославленные "оттесняющие войска" по всему Северодонецку. А бойцы, в свою очередь, в штатном режиме выполняют боевые задачи. В данный момент чеченские военнослужащие совместно со вторым корпусом народной милиции ЛНР «наладили постоянные отправки укронацистов к Бандере с территории промзоны Северодонецка».

«Очередное беспочвенное заявление укровояк разлетелось на мелкие частицы, не выдержав груза реальности. Жилые кварталы Северодонецка по-прежнему под нашим контролем. О контрнаступлении ВСУ, СБУ, нацбатов и всей остальной погани даже не пахнет. Пора бы уже спуститься с небес на землю и сделать хоть что-нибудь из всего заявленного. Иначе потеряете не только уважение, но и аудиторию», – подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |