Пт, 19 апреля, 19:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров объяснил стабильный успех чеченских подразделений в спецоперации

Кадыров объяснил стабильный успех чеченских подразделений в спецоперации

15.06.2022 10:06

Бойцы чеченских спецподразделений под командованием Героя России Замида Чалаева продолжают гнать националистические и бандеровские группировки через леса и поля Луганской Народной Республики.

© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"

«На этих кадрах вы можете увидеть, как бойцы спецполка имени Героя России А.А.Кадырова МВД по ЧР догнали их между населенными пунктами Горское и Золотое, да так, что дальше им уже не удалось никуда убежать», - отметил Кадыров, опубликовав видео с мест боевых действий.

По его словам, гранатометчик качественно сработал и уничтожил вражескую группу прямо в укрытии. Пустившихся наутек остальных националистов уже добили автоматчики. Затем бойцы прочесали каждый участок зоны боестолкновения и убедились, что все цели оперативно уничтожены.

«Именно так каждый раз и отрабатывают наши бойцы: без лишней суеты, качественно и эффективно. Этим и объясняется стабильный успех чеченских подразделений в спецоперации на Украине. Желаю им и дальше придерживаться выработанной тактики до полного уничтожения всей националистической и бандеровской хунты», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |