Главная » НОВОСТИ » СВО » В Донбассе уничтожили два американских РСЗО HIMARS
В Донбассе уничтожили два американских РСЗО HIMARS
06.07.2022 14:13
Министерство обороны России сообщило, что Вооруженные Силы РФ высокоточными ракетами уничтожили две американские ракетные системы залпового огня (РСЗО) «HIMARS» в Малотарановке Донецкой народной республики (ДНР). Об этом пишет портал Новости Mail.ru.
«В районе населенного пункта Малотарановка Донецкой народной республики высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожены две пусковые установки системы залпового огня «HIMARS» производства США и два склада боеприпасов к ним», — говорится в сообщении.
В Минобороны добавили, что российские военные также уничтожили радиолокационную станцию наведения зенитно-ракетной системы С-300 в районе населенного пункта Широколановка в Николаевской области и пункт временной дислокации подразделений иностранных наемников в районе села Лиманы.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «СВО»:
- 23.06.2026 / 14.43
- Средства ПВО за сутки сбили 13 авиационных бомб, 5 ракет Storm Shadow и 462 БПЛА ВСУ
- 23.06.2026 / 09.36
- Силами ПВО сбито 143 украинских беспилотника над регионами России
- 22.06.2026 / 15.40
- Фонд Кадырова провёл масштабную благотворительную акцию в зоне СВО
- 22.06.2026 / 09.13
- ПВО ночью сбила 301 украинский беспилотник
- 20.06.2026 / 22.15
- Я искренне горжусь каждым: Глава ЧР сообщил об отправке очередной группы добровольцев


