Мир
BMW отзовет в Китае почти 148 тысяч автомобилей из-за риска возгорания
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
BMW отзовет в Китае почти 148 тысяч автомобилей из-за риска возгорания
Россия
В России рассказали о новых мерах поддержки участников СВО и их семей
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Кадыров рассказал, почему не публикует кадры с телами погибших украинских националистов (+видео)
10.07.2022 15:13
Некоторые недалёкие индивиды рвут свои голосовые связки в безосновательных обвинениях, мол почему под предыдущим постом про освобождение Луганской Народной Республики отсутствуют тела погибших украинских националистов. Об этом в своём Телеграм-канале написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Дабы развеять все сомнения, руководитель региона опубликовал видео с кадрами, которые были сняты позднее всё там же.
«Как вы можете удостовериться, поле боя усеяно денацифицированными украинскими военными. Подобная картина наблюдается практически везде. За один только бой в среднем к Бандере отправляется свыше 100 нациков, бандеровцев, шайтанов и всей остальной погани. Это факт, который из раза в раз подкрепляется достоверными разведданными», - подчеркнул Глава ЧР.
По его словам, именно так проходила зачистка всей Луганской Народной Республики - грамотно, оперативно и четко.
«Если у кого-то всё еще имеются сомнения, то он в любое время может их развеять, выехав на линию соприкосновения. Наши бойцы проведут ему подробную экскурсию по местам недавних сражений, где он за ближайшим углом найдет минимум с десяток денацифицированных укровояк. Мы не публикуем подобный контент здесь, поскольку допускаем возможность того, что на канал могут быть подписаны лица, не достигшие совершеннолетия, люди со слабой психикой и так далее. Просто знайте, наши бойцы хоть и не многословны, однако дело своё знают получше, чем всякие ВСУ, СБУ, нацбаты вместе взятые», - добавил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: