Вс, 28 апреля, 23:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » В Энергодаре появится дополнительный медицинский пункт для бойцов спецназа «АХМАТ»

В Энергодаре появится дополнительный медицинский пункт для бойцов спецназа «АХМАТ»

10.02.2023 09:45

Начальник медико-санитарной части МВД РФ по Чеченской Республике Рамзан Альдебиров провёл рабочее совещание с руководителями медицинских служб батальонов МО и Росгвардии, личный состав которых с честью выполняет задачи, поставленные руководством РФ, в зоне проведения специальной военной операции. Об этом Глава Чеченской Республики сообщил в своем Телеграм-канале.

Глава ЧР отметил, что встреча проходила в городе Энергодаре Запорожской области. На ней обсуждались вопросы медицинского направления: лечебный процесс, способы и методы оказания необходимой помощи раненым и больным бойцам.

Кроме того, появилась необходимость обустройства дополнительного медицинского пункта для бойцов спецназа «АХМАТ» в связи с изменением места дислокации подразделения. Все организационные вопросы обсуждены и приняты соответствующие решения.

Рамзан Альдебиров распределил по госпиталям «АХМАТ» в Энергодаре и Донецке необходимые лекарственные препараты, средства индивидуальной гигиены, расходные медицинские материалы и изделия, необходимые в лечебном деле, закупленные Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"Выражаю искреннюю благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне, а также Рамзану Альдебирову, всем командирам силовых подразделений и начальникам медсанчастей из Чеченской Республики, выполняющим свой профессиональный долг в зоне проведения СВО. Пусть Всевышний Аллах вознаградит вас безграничной милостью за ваши старания на благом пути!", - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |