Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Алаудинов: Всё под контролем, двигаемся только вперёд
04.05.2023 14:43
«Всё под контролем, двигаемся только вперёд», - так Герой России Апты Алаудинов заявил о готовности армии РФ отразить наступление ВСУ.
Украинские бандформирования несут большие потери в районе Белогоровки в ЛНР, а российские воины готовы отразить любые атаки врага. Алаудинов порекомендовал россиянам здраво оценивать любые заявления киевского режима по поводу контрнаступления.
«Для паники не вижу абсолютно никаких причин. У них ЦИПсО заработал в полную мощь. Но я по сей день не слышу, чтобы они где-то что-то прорвали, прошли. Мы, наоборот, выбиваем противника, двигаемся вперед в эти дни. Воюем, как и воевали, так что мы готовы к тому, что противник может пойти и в наступление», — сказал командир спецназа «Ахмат».
Он отметил, что пиар и хайп — это два основных оружия укронацистов. И речь не только про «контрнаступление». Киев пытается добиться визуального эффекта, спровоцировать. Атака на Кремль с помощью БПЛА — провокация. Зеленский пытается вынудить Россию нанести мощный удар с большим количеством разрушений и жертв, чтобы втянуть в горячее противостояние США и НАТО.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: