Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,3398 EUR 92,9384
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Россиянам назвали возможные размеры новой семейной выплаты
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » СВО » Фонд Кадырова обеспечивает медикаментами и оборудованием тыловой госпиталь «АХМАТ»
04.04.2024 09:22
В эфире телеканала «Россия 1» вышел сюжет о тыловом госпитале «АХМАТ», где в настоящее время проходят лечение бойцы российских подразделений. Об этом Глава Чеченской Республики написал в своем телеграм-канале.
По сюжету видно, что госпиталь обеспечен необходимыми медикаментами, лекарственными препаратами и качественным оборудованием. Об этом заранее позаботился Региональный общественный фонд им. Ахмата-Хаджи Кадырова. В свою очередь начальник медико-санитарной части МВД РФ по ЧР Рамзан Альдебиров, оперативно выявляет и решает все проблемные вопросы медучреждений.
"Ведется постоянная комплексная работа в этом направлении. Я благодарен президенту РОФ Аймани Кадыровой за регулярную помощь медучреждениям. Также признателен Рамзану Альдебирову и всем, кто задействован в этой благородной работе", - написал Глава ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: