Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 75,8532 EUR 89,2556
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Доброволец о мобилизованных ВСУ: Их превращают в пушечное мясо
05.09.2025 21:26
Из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в зону проведения специальной военной операции отправилась очередная группа добровольцев.
© Ризван Расуев — ИА «Грозный-информ»
Среди отправившихся – представители разных регионов страны. Один из них, представившийся позывным «Кочевник», приехал в Чеченскую Республику из Калмыкии.
«Я приехал сюда, чтобы помочь своей стране. Это уже не первая моя командировка, и я уверен, что победа будет за нами», – рассказал он в беседе с корреспондентом информационного агентства «Грозный-информ».
Доброволец подчеркнул, что настрой у бойцов боевой.
«Есть поставки оружия или нет – это для нас не главное. Мы идём к своей цели и обязательно её достигнем»,- рассказал он.
По его словам, многие украинские военнослужащие, в том числе русскоязычные, вынужденно отправляются на передовую в качестве «пушечного мяса».
«Я считаю, что они должны переходить на нашу сторону, чтобы свергнуть нацистский режим и спасти свою страну от уничтожения», – подытожил боец.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: