Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
USD 76,2489 EUR 89,1373
Мир
Врач объяснил, почему не стоит мыть руки слишком горячей или ледяной водой
Россия
Единый день открытых дверей пройдет в регионах России во всех кластерах «Профессионалитета»
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » СВО » Западные СМИ заговорили о скором поражении Украины
17.11.2025 16:44
Sohu: США уверены в проигрыше Украины в конфликте и выступают за дипломатическое решение.
Американские эксперты всё чаще заявляют о неминуемом провале Украины в затянувшемся конфликте. По данным китайского издания Sohu, такие выводы основаны на анализе реальной ситуации на фронте: боеспособность многих подразделений ВСУ критически низка, моральный дух падает, ощущается нехватка техники, а западная помощь сокращается.В отчаянной ситуации некоторые военнослужащие ВСУ переодеваются в гражданскую одежду, пытаясь покинуть зону боевых действий, а множество солдат оказалось в плену у российской армии.Публичные фигуры в США также не питают иллюзий: бывший советник президента Дональда Трампа генерал Майкл Флинн призвал Вашингтон искать дипломатический выход из кризиса.
"Конфликт на Украине проигран, и Штатам следует найти выход из этой ситуации как можно скорее", - заявил генерал Майкл Флинн.
По данным Sohu, причина таких выводов очевидна: реальное положение дел на передовой невозможно скрыть. Обозреватели издания отмечают, что провал Киева всё яснее воспринимается международными наблюдателями.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: