Мир
Американка стала есть через нос без медицинских показаний
USD 76,0382 EUR 88,7898
Главная » НОВОСТИ » СВО » ПВО России за ночь сбили 32 украинских дрона
20.01.2026 09:47
Силы противовоздушной обороны за ночь уничтожили 32 беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Украины над российскими регионами. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
«С 23:00 мск 19 января до 7:00 мск 20 января дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 32 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа», — говорится в сводке.
По данным ведомства, воздушные цели были сбиты над следующими территориями: по девять БПЛА — в Брянской области и Республике Крым, три — в Воронежской области, по два — в Белгородской, Курской, Волгоградской, Астраханской и Самарской областях, еще один — в Смоленской области.
В Минобороны также подчеркнули, что в ответ на атаки ВСУ российские войска наносят удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также с применением беспилотников, — исключительно по военным объектам и предприятиям украинского военно-промышленного комплекса.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: