Пт, 26 апреля, 03:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Работникам Минэкономтерразвития ЧР рассказали о цели проведения специальной операции на Украине

Работникам Минэкономтерразвития ЧР рассказали о цели проведения специальной операции на Украине

25.05.2022 22:39

25 мая 2022г. в Минэкономтерразвития ЧР состоялась встреча коллектива с заместителем министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации С-М. Башировым, заместителем председателя Духовного управления мусульман ЧР А. Хабзиевым и председателем Общественной палаты ЧР И. Денильхановым.

В ходе встречи гости рассказали о цели проведения специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины, о важности участия в ней наравне со всеми представителей Чеченской Республики, которые защищают интересы родной страны – Российской Федерации.

"Сегодня западными странами проводится идеологическая работа, которая направлена против нашей страны, как это было в период, когда на территории нашей республики велась непримиримая борьба против международных экстремистов пытавшихся развалить страну. Но, благодаря успешным действиям Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-хаджи Кадырова им этого не удалось", - отметил С-М. Баширов.

По его словам, очень важно не поддаваться лживой идеологии и руководствоваться информацией от официальных средств массовой информации.

Для того, чтобы донести до общественности всю правду о происходящих там событиях были организованы четыре пресс-тура, в одном из которых принимал участие И. Денильханов. Он подробно рассказал о своей поездке, отметил, что специальная операция призвана защитить безопасность нашей страны, ее неприкосновенные ценности, которым угрожала опасность со стороны неонацистов и бандеровцев во всю орудовавших на Украине.

А. Хабзиев в своем выступлении подчеркнул, что каждый проживающий в нашей стране человек наделен как правами, так и обязанностями перед своим государством, защищать которое в случае необходимости, это долг каждого, поэтому так важно участие в специальной операции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |