Чт, 28 марта, 19:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В Дубае умер владелец Эмирейтс Молл миллиардер Маджид Аль Футтейм

В Дубае умер владелец Эмирейтс Молл миллиардер Маджид Аль Футтейм

18.12.2021 21:51

Умер один из богатейших миллиардеров ОАЭ Маджид Аль Футтейм, владевший торговым центром Эмирейтс Молл (Mall of the Emirates) в Дубае. Об этом в Twitter сообщил премьер-министр ОАЭ Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум, пишет РБК.

© Маджид Аль Футтейм (Фото: MajidAlFuttaim / Facebook)

«Да благословит Аллах нашего брата Маджида Аль Футтейма, творческого бизнесмена, одного из самых важных торговцев и высокопоставленных людей Дубая... Да смилостивится над ним Бог и поместит его в его просторные сады и вселит его семью и родственников в терпение и утешение...», — написал он.

По данным Forbes, он занимал третье место в списке богатейших арабских миллиардеров. Его состояние составляло $4,3 млрд.

Аль Футтейм владел холдингом Majid Al Futtaim Holding (MAF). Компании принадлежат 13 отелей и 28 торговых центров на Ближнем Востоке, включая Mall of the Emirates и Mall of Egypt в Каире.

Компания также эксклюзивно сотрудничает в качестве франчайзинга с французской продуктовой сетью Carrefour и управляет более чем 375 гипермаркетами в 30 странах Ближнего Востока, Африки и Азии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |