Главная » НОВОСТИ » В мире » Жителю США выдали в качестве зарплаты 91 тысячу монет
Жителю США выдали в качестве зарплаты 91 тысячу монет
07.01.2022 15:43
Министерство труда США подало в суд на автомастерскую, которая выплатила своему работнику в качестве зарплаты 91 тысячу пенни. Об этом пишет Новости Mail.ru.
Источник: AP
Сам инцидент произошел еще в марте 2021 года, уточняет Business Insider. Андреас Флатен из Фейетвилля в Джорджии уволился из OK Walker Autoworks, но последнюю зарплату ему не выплатили. Мужчина пожаловался в Министерство труда США.
В ответ на жалобу работодатель оставил на подъездной дорожке к дому бывшего сотрудника 91 тысячу пенни в качестве зарплаты. Флатен посчитал это издевательством и снова пожаловался властям.
Чиновники рассматривали инцидент 10 месяцев и наконец решили передать дело в суд. Главу OK Walker Autoworks обвиняют не только в незаконной мести. Компания ответит за то, что не выплачивала сотрудникам сверхурочные.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В мире»:
- 25.12.2025 / 13.07
- Продавцы магазинов в Лондоне покупают Snickers из России у оптовиков
- 22.12.2025 / 14.59
- В США женщина нашла среди мусора сумку стоимостью более 100 тысяч рублей
- 22.12.2025 / 14.44
- Хозяева спустя год нашли пропавшую во время урагана кошку
- 22.12.2025 / 12.25
- В США мужчина отправил друга сдавать ДНК на отцовство, чтобы не платить алименты
- 21.12.2025 / 17.39
- Мужчина потратил 300 тысяч рублей на лечение кота и обанкротился

