Главная » НОВОСТИ » В мире » Школьники Надтеречного района подключились к операции «Дети Юга»
Школьники Надтеречного района подключились к операции «Дети Юга»
25.09.2010 12:31
В работе семинара приняли участие сотрудники Надтеречного межрайонного отдела Управления ФСКН РФ по ЧР, РОВД МВД по ЧР и духовенство.
В своем выступлении старший оперуполномоченный по ОВД майор полиции Висхан Дадахов призвал учащихся изучать законы страны, чтобы не нарушать их.
- Демократия – это не вседозволенность, а умение жить в обществе, соблюдая его законы – отметил он. – Вы, должно быть уже слышали, что незнание не освобождает наказания. Поэтому я призываю вас проявить усидчивость, терпение и посвящать все свободное время получению знаний. Читайте побольше произведения чеченских и российских классиков, и вы пополните свой багаж знаний многими интересными, полезными для себя сведениями. Не связывайтесь на улицах с сомнительными людьми, они могут приобщить вас к наркотикам. А наркотики – это орудие убийства, направленное против молодежи, но действует оно только в отношении тех, кто сам их выбирает, - посоветовал он учащимся.
Старшеклассники сообщили гостям, что они ведут здоровый образ жизни, занимаются в различных спортивных секциях, и заверили гостей в том, что в случае необходимости смогут за себя постоять, не дадут обмануть себя.
Всего в работе семинара приняли участие более 100 учащихся старших классов.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «В мире»:
- 04.12.2025 / 16.30
- Житель Онтарио в третий раз сорвал крупный джекпот в лотерею
- 02.12.2025 / 14.54
- В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
- 01.12.2025 / 19.31
- Украинские мигранты превратили парк Варшавы в очаг преступности
- 01.12.2025 / 17.41
- В РАН назвали "безумием" вспышку на Солнце, зафиксированную 1 декабря
- 01.12.2025 / 10.05
- Китай создал установку для получения воды из воздуха

