Мир
СМИ: США планируют построить военную базу в секторе Газа
USD 76,1524 EUR 90,2683
Главная » НОВОСТИ » В блогах » Муслим Хучиев: Люди не должны чувствовать неудобства из-за ошибок строителей
16.06.2010 11:55
- Люди не должны страдать или чувствовать себя неуютно из-за непрофессионализма строителей. Было проектное решение. Строители отклонились от него. Теперь им будет необходимо исправить свои ошибки, - сказал в этой связи мэр Грозного Муслим Хучиев. По его словам, республиканские и городские службы должны действовать совместно.
Как сообщает пресс-служба мэрии г.Грозный, после инспекционной поездки в министерстве жилищно-коммунального хозяйства и строительства Чеченской Республики состоялось совещание, на котором присутствовали руководители строительных организаций, задействованных в восстановлении муниципальных домов. Здесь были озвучены проблемы, за решение которых нужно приняться немедленно.
- Благоустройство дворовых территорий, обеспечение бесперебойного холодного и горячего водоснабжения, правильная работа канализационных систем во всех домах столицы – вот к чему мы должны стремиться, - подчеркнул вице-премьер, министр ЖКХ и строительства ЧР Абу Сугаипов.
Отметим, что строительным организациям, республиканским и городским службам даны конкретные сроки для устранения выявленных проблем.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: