Вс, 28 апреля, 02:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Экс-боевик утверждает, что не принимал участия в боевых действиях

Экс-боевик утверждает, что не принимал участия в боевых действиях

13.12.2008 12:01

Ханкала. В отдел внутренних дел по Гудермесскому району с повинной явился один из бывших членов НВФ.

Как сообщили агентству в пресс-центре ОШ РФ по ЧР, в девяностые года он вступил в ряды ополчения созданного по его словам для защиты села от мародеров. Кроме того, заявитель отметил, что не участвовал в боевых действиях против федеральных сил. В его отношении проводится проверка.

В Веденском районе в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции задержаны двое мужчин находившиеся в федеральном розыске.

Первый подозревается в участии в незаконном вооруженном формировании, второй – в совершение ДТП, повлекшего смерть человека.

В Шатойском районе сотрудниками криминальной милицией также задержан мужчина разыскиваемый органами правопорядка. Житель Волгоградской области с апреля этого года находился в федеральном розыске кражу.

В Шалинском районе установлен и задержан житель Краснодарского края, который разыскивался властями за подделку и сбыту поддельных документов.

На федеральном посту «Герзельский мост» сотрудниками милиции выявлено два транспортных средства, находившихся в федеральном розыске.

Так, задержана автомашина «ВАЗ-21060» под управлением жителя города Хасавюрт Республики Дагестан. В ходе досмотра выяснилось, что двигатель автомашины с 1992 года объявлен в розыск УВД по Липецкой области. Во втором случае задержан автомобиль «Опель-Кадет» под управлением жителя города Грозного. В ходе проверки милиционеры выявили, машину, угнанную в городе Ростов-на-Дону.

Всего за прошедшие сутки зарегистрировано 24 преступления, из которых 20 раскрыто по «горячим следам».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |