Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники полиции изъяли более 130 граммов наркотиков
Сотрудники полиции изъяли более 130 граммов наркотиков
17.01.2019 10:30
Сотрудниками УМВД РФ по г. Грозному при патрулировании по ул. Дьякова столицы республики для проверки документов был остановлен мужчина 1977 г.р.
При проверке полицейские обнаружили у него бумажный сверток с веществом растительного происхождения зелёного цвета со специфическим запахом конопли примерным весом 12 граммов.
В то же время сотрудниками ОМВД России по Шелковскому району в ходе поисково-профилактических мероприятий на южной проселочной дороге на окраине ст. Бороздиновской был остановлен местный житель, 1988г.р., у которого в присутствии понятых из кармана куртки изъят полимерный пакет с растительной массой, похожей на коноплю, весом около 120 граммов.
Также сотрудники УНК МВД по ЧР провели оперативно-розыскное мероприятие «Проверочная закупка», в ходе которого уроженец Надтеречного района 1976 г.р. за денежные средства в сумме 500 рублей совершил незаконный сбыт вещества растительного происхождения зеленого цвета, похожего на наркотическое средство марихуана, сотруднику полиции, выступавшему в роли закупщика.
По данным фактам проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по ЧР. Все изъятое вещество направлено на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 03.03.2026 / 09.04
- В Китае лев утащил 10-летнюю девочку к себе в вольер
- 26.02.2026 / 11.39
- Лошадь раздавила трехлетнюю дочку чемпионки мира по родео
- 24.02.2026 / 15.14
- Насилие в Мексике после гибели наркобарона Эль Менчо: Национальная гвардия потеряла 25 человек
- 24.02.2026 / 10.32
- Россиянин получил 15 суток ареста из-за логотипа Instagram
- 24.02.2026 / 10.17
- Операция в Тулузе: хирургам пришлось извлекать снаряд из тела мужчины

