Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Башкирии уничтожили вышку 5G
В Башкирии уничтожили вышку 5G
26.09.2021 16:38
Жители Абзелиловского района Башкирии испугались «излучения» 5G и трактором снесли вышку сотовой связи одного из операторов. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал "Выпускайте кракена!".
фото с сайта: lenta.ru
По словам местных жителей, они не давали своего разрешения на установку вышки. Чтобы повалить металлическую конструкцию, они наняли трактор и сломали вышку с оборудованием для сотовой связи.
Напомним, ранее полицейские нашли в Псковской области крымчанку, сбежавшую с ребенком от «грядущего Апокалипсиса», «чипизации» и вышек 5G. По словам супруга пропавшей, она пропала 17 сентября, после того как в маршрутке ей сделали замечание и потребовали надеть маску. Он также рассказал, что последний год она смотрела ролики с «сектантами» Сергием Романовым и Сергием Агеевым.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 03.03.2026 / 09.04
- В Китае лев утащил 10-летнюю девочку к себе в вольер
- 26.02.2026 / 11.39
- Лошадь раздавила трехлетнюю дочку чемпионки мира по родео
- 24.02.2026 / 15.14
- Насилие в Мексике после гибели наркобарона Эль Менчо: Национальная гвардия потеряла 25 человек
- 24.02.2026 / 10.32
- Россиянин получил 15 суток ареста из-за логотипа Instagram
- 24.02.2026 / 10.17
- Операция в Тулузе: хирургам пришлось извлекать снаряд из тела мужчины

