Ср, 10 декабря, 23:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Чеченские полицейские спасли водителя, попавшего в аварию при съёмке видео

Чеченские полицейские спасли водителя, попавшего в аварию при съёмке видео

29.04.2025 11:05

Чеченские полицейские спасли блогера, перевернувшегося на трассе при съёмке видео. Инцидент произошёл на выезде из Чеченской Республики.

Водитель автомобиля марки «Лада», пытаясь снять эффектный видеоролик для социальных сетей, потерял управление на высокой скорости. Чтобы избежать столкновения с грузовиком, он резко вывернул руль, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась.

На счастье пострадавшего, мимо проезжали сотрудники полиции из Надтеречного района, направлявшиеся в командировку в Москву. Они немедленно остановились, вытащили водителя из салона, оказали первую медицинскую помощь и передали его прибывшей бригаде скорой помощи.

По предварительной информации, пострадавший получил незначительные травмы и сейчас его жизни ничего не угрожает.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |