Пн, 08 декабря, 11:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Водитель машины сбил девушку и скрылся с места ДТП

Водитель машины сбил девушку и скрылся с места ДТП

19.11.2013 10:56

В Урус-Мартановскую районную больницу с телесными повреждениями средней степени тяжести доставлена жительница г.Урус-Мартан, 1982г.р.

В ходе проверки установлено, что в г. Урус-Мартан по ул. Спортивная неустановленное лицо, управляя неустановленной автомашиной, допустило наезд на пострадавшую и скрылось в неизвестном направлении.

В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел проводятся мероприятия по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление.

Также, по сообщению источника, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Грозном и Наурском районе Чеченской Республики сотрудниками полиции выявлены факты незаконного хранения и сбыта наркотических средств.

- При проведении «контрольной закупки» сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления уголовного розыска МВД по ЧР совместно с сотрудниками отдела полиции №4 УМВД России по г. Грозный в Старопромысловском районе столицы республики задержан 41-летний местный житель, который сбыл выступившим в роли покупателей полицейским около 10 гр. марихуаны.

В то же время в районе остановки общественного транспорта «Загряжская» Старопромысловского района Грозного для проверки был остановлен 30-летний местный житель, у которого обнаружена и изъята коробка, в которой находилось 60 пакетиков предположительно с наркотическим веществом «спайс», общим весом около 50 грамм, - сообщают в пресс-службе МВД по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |