Чт, 25 апреля, 22:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Художник-иллюстратор Е. Панфилова побывала у юных читателей главной детской библиотеки Чечни

Художник-иллюстратор Е. Панфилова побывала у юных читателей главной детской библиотеки Чечни

25.12.2019 01:08

В Грозном, в Республиканской детской библиотеке имени С. Михалкова,  в гостях у юных читателей побывала художник-иллюстратор и автор детских книг Екатерина Панфилова.

Как стало известно ИА «Грозный-информ»,  преданными читателями Е. Панфиловой  являются ученики 2 «г» класса СОШ 20 города Грозного.

В  ходе встречи  с художницей ребята приняли участие  в мастер-классе по варке знаменитого джема из ее сказки - ашуни: дети разделились на три команды, которые должны были с помощью карандашей, фломастеров, цветной бумаги, клея и ножниц сварить самый лучший «джем».

- Е. Панфилова внимательно всех выслушала, все три банки были внимательно осмотрены и оценены, но они оказались настолько талантливо и старательно «сварены», что приз, в виде книги об ашуни с пожеланиями и автографом автора, получили все три команды, - рассказала директор РДБ им. Михалкова Зулай Сайдумова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |