Пт, 29 марта, 01:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялось новогоднее представление для детей военнослужащих Росгвардии

В Грозном состоялось новогоднее представление для детей военнослужащих Росгвардии

25.12.2019 08:41

В Государственном русском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова прошла новогодняя елка командира бригады для детей военнослужащих грозненского соединения Росгвардии.

На площади перед театром ребят встречали Дед Мороз и Снегурочка с музыкальным сопровождением военного оркестра грозненского соединения под управлением майора Сергея Григорьева. В фойе театра персонажи известных мультфильмов водили с детворой хороводы.

Далее юных зрителей и их родителей ждал премьерный показ постановки «В гостях у сказки», подготовленной артистами театра. Перед ее началом детей военнослужащих поздравили с наступающими новогодними праздниками заместитель командира бригады по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин и режиссёр-постановщик спектакля, Заслуженный артист ЧР Султан Темишев.

В завершение мероприятия полковник поблагодарил актеров и сотрудников театра за организацию новогоднего представления и торжественно вручил им от имени командира бригады полковника Сергея Задорожного почетные грамоты.

«Новый год особенно любят и ждут наши дети, мечтая о чудесах и подарках. И сегодня мы постарались подарить им этот настоящий новогодний праздник», - сказал полковник А. Фандюшин.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в пресс-службе войсковой части, мероприятие прошло при содействии министерства культуры Чеченской Республики и дирекции театра.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |