Пт, 29 марта, 12:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Модель в хиджабе украсила обложку гламурного журнала Essence

Модель в хиджабе украсила обложку гламурного журнала Essence

26.12.2019 09:25

Супермодель-мусульманка сомалийского происхождения Халима Аден стала первой женщиной в хиджабе на обложке гламурного журнала Essence.

Гламурное издание, ориентированное на интересы афроамериканских женщин, на этот раз украсило свою обложку фотографией знаменитой модели-мусульманки.

Халима Аден - сомалийско-американская модель. Она известна тем, что была первой женщиной, которая носит хиджаб в конкурсе Miss Minnesota USA, где она была полуфиналисткой. После участия в конкурсе Халима привлекла внимание всей страны и была подписана на Модели IMG.

На обложке Essence 22-летняя девушка позирует в ярко-розовом наряде с покрытой головой, сообщает The Daily Mail.

«Моя первая обложка 2020 года, и это essence. Огромное спасибо всем вам, кто без устали трудился над этой исторической 50-летней юбилейной обложкой» – написала Халима в своем твите, комментируя свое появление в гламурном журнале.

Также в этом году Халима Аден сфотографировалась в мусульманском купальном костюме буркини для выпуска глянцевого журнала Sports Illustrated.

Мужчинам, чтоб иметь шанс попасть на обложку журнала, необходимо одеться в стильный классический костюм огромный выбор которых есть на https://alfa-collection.ru/

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |