
Мир
Трамп пригрозил «очень жёсткими» пошлинами при отсутствии прогресса по Украине
USD 77,8855 EUR 91,1201
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧР впервые пройдёт чемпионат мира по ментальной арифметике FAST-Bill-2021
01.06.2021 11:33
В Чеченской Республике впервые пройдёт чемпионат мира по ментальной арифметике FAST-Bill-2021, приуроченный к 70-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Фото: zen.yandex.com
В масштабном интеллектуальном турнире, который пройдет с 5 по 6 июня, будут бороться за звание лучшего знатока ментальной арифметики дети в возрасте от 4 до 16 лет.
Самой приятной частью чемпионата станет вручение победителю главного приза - Кубка имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Кроме того, у учителей и участников будет возможность пройти международную сертификацию от SAMA Global, которую проведёт основатель международной организации IQ Centrr Global Education Юлий Гаспарян.
Отметим, чемпионат мира по ментальной арифметике FAST-Bill – 2021 пройдет в Лингвистической школе имени Ю.Д. Дешериева.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: