Сб, 20 апреля, 14:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном состоялось открытие гастролей Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина

В Грозном состоялось открытие гастролей Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина

24.06.2021 17:01

В Чеченском государственном драматическом театре им. Х. Нурадилова состоялось открытие гастролей одного из старейших театров России - Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина.

"Перед показом первого спектакля я поприветствовал наших гостей-сибиряков на гостеприимной чеченской земле, поблагодарил за тёплый приём чеченского театра в Красноярске и выразил надежду на то, что предстоящие спектакли будут также тепло приняты чеченским зрителем", - заявил министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев.

Первый показ спектакля "Три дня в деревне" режиссера Олега Рыбкина прошел с большим успехом. Зрителям понравилась блистательная игра актеров, режиссерские решения, сценография.

"Теперь и Грозный принял и полюбил эту чудесную постановку, которая прошла на одном дыхании, вызывая разные эмоции зрителей, удерживая внимание и заинтересовывая сюжетом, интригуя и заставляя сопереживать героям на протяжении всего спектакля", - подытожил министр культуры ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |