Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Библиотека села Автуры стала лучшей в ЧР
Библиотека села Автуры стала лучшей в ЧР
25.11.2022 09:36
Библиотека СОШ №2 села Автуры имени К.А.Эпендиевой заняла первое место в конкурсе «Лучшая библиотека Чеченской Республики».
Стоит отметить, что в библиотеке совмещены традиционные и интерактивные средства для учебы и работы. Привлечь и заинтересовать читателя помогает электронный читальный зал библиотеки, где с компьютера или планшета учащиеся и педагоги могут подключиться к электронной Национальной библиотеке ЧР, а также получить доступ ко многим электронным ресурсам.
Благодаря мгновенному доступу к электронной книге появляется возможность обеспечить широкий набор услуг: организовывать исследовательскую и научную деятельность, провести интегрированный урок, познакомиться с редкой книгой. Здесь можно не только читать книги, но и прослушивать их. Кроме того, зал оборудован всем необходимым.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 13.12.2025 / 15.51
- ЧГПУ заключил Меморандум о сотрудничестве с Багдадским университетом
- 11.12.2025 / 09.41
- От Фонда Кадырова школам Ножай-Юртовского района переданы 100 компьютеров и новая мебель
- 10.12.2025 / 15.06
- В Грозном представили исследование по сохранению башенных памятников Кавказа
- 10.12.2025 / 09.33
- Дааев выявил нарушения в школах Ножай-Юртовского района
- 10.12.2025 / 09.29
- Фонд Кадырова передал школе №42 Грозного новое оборудование

