Мир
Windows 10 становится относительно легкой добычей для хакеров
USD 81,2955 EUR 93,4369
Мир
Windows 10 становится относительно легкой добычей для хакеров
Россия
Спортсмен из Чеченской Республики стал победителем первенства России
СКФО
Фонд Кадырова направил гуманитарную помощь в пострадавшие села Дагестана (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Библиотека села Автуры стала лучшей в ЧР
25.11.2022 09:36
Библиотека СОШ №2 села Автуры имени К.А.Эпендиевой заняла первое место в конкурсе «Лучшая библиотека Чеченской Республики».
Стоит отметить, что в библиотеке совмещены традиционные и интерактивные средства для учебы и работы. Привлечь и заинтересовать читателя помогает электронный читальный зал библиотеки, где с компьютера или планшета учащиеся и педагоги могут подключиться к электронной Национальной библиотеке ЧР, а также получить доступ ко многим электронным ресурсам.
Благодаря мгновенному доступу к электронной книге появляется возможность обеспечить широкий набор услуг: организовывать исследовательскую и научную деятельность, провести интегрированный урок, познакомиться с редкой книгой. Здесь можно не только читать книги, но и прослушивать их. Кроме того, зал оборудован всем необходимым.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: