Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ выбрали лучший рекламный ролик для приемной кампании 2023
В ЧГПУ выбрали лучший рекламный ролик для приемной кампании 2023
10.05.2023 16:33
Студенты ЧГПУ соревновались в конкурсе на лучший видеоролик для привлечения абитуриентов. Конкурс был организован в целях повышения престижа университета и привлечение новых обучающихся. Об этом сообщает пресс-служба ЧГПУ.
В соревновании приняли участие более 30 студентов, представляющих разные факультеты и специальности. Участники презентовали 30-секундные юмористические видеоролики по предложенным 6 темам: "Стипендия", "Трудоустройство выпускников ЧГПУ", "Годичная программа обучения на базе колледжа ЧГПУ", "Ускоренное обучение", "Дистанционное обучение" и "Платное обучение".
В состав жюри вошли представители университета, а также популярный блогер Умар Хаджиев. Они оценивали работы по нескольким критериям: качество съемки, оригинальность идеи, информативность и эмоциональность.
В результате конкурса первое место заняла команда студентов от факультета физической культуры, второе место – студенты Института педагогики, психологии и дефектологии, третье место – факультет иностранных языков и международной коммуникации. Победители получили ценные призы и подарки. Кроме того, представленные ими видеоролики будут использоваться в качестве рекламных материалов для привлечения абитуриентов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 25.08.2026 / 17.50
- Наурская детская школа искусств представила Чечню на Международном форуме
- 25.08.2026 / 17.50
- В Минкультуры ЧР обсудили готовность школ искусств к новому учебному году
- 25.08.2026 / 09.49
- Грозненская школа выиграла грант в размере более 1,6 млн рублей
- 24.08.2026 / 17.06
- 2026–2027 учебный год в Чечне объявлен Годом математики
- 24.08.2026 / 12.30
- От мечты об ИТ до стажировки в технологической компании — один шаг: завершается приём заявок на сентябрьский «бассейн» в «Школе 21» в Магасе


