Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Продолжается прием заявок на участие в журналистской премии «Золотое перо»
Продолжается прием заявок на участие в журналистской премии «Золотое перо»
12.08.2024 10:56
Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации объявило о начале приема работ на соискание международной журналистской премии «Золотое перо» памяти Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.
Для участия в конкурсе вам необходимо заполнить заявку, прикрепить к ней свой материал (в виде сжатого файла или ссылки) и прислать нам на почту.
Работы принимаются по следующим номинациям:
• Телевидение: тематическая программа, информационный сюжет, документальный фильм.
• Радиовещание: тематическая программа, информационный выпуск, утреннее шоу.
• Печатные и интернет-издания: статья, очерк.
• Фотография: фоторепортаж (не более 10 фотографий).
• Блогосфера: блог
Специальная премия Гран-При памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в современной российской истории будет определена из указанных номинаций.
К участию принимаются материалы, вышедшие в свет с 30 июня 2023 года по 30 июля 2024 года. Зарубежные материалы должны сопровождаться переводом на русский язык.
Прием заявок Конкурса начинается с 1 марта по 30 августа 2024 года.
Торжественная церемония награждения лауреатов Премии состоится в Грозном.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 10.12.2025 / 15.06
- В Грозном представили исследование по сохранению башенных памятников Кавказа
- 10.12.2025 / 09.33
- Дааев выявил нарушения в школах Ножай-Юртовского района
- 10.12.2025 / 09.29
- Фонд Кадырова передал школе №42 Грозного новое оборудование
- 09.12.2025 / 19.21
- Четыре представителя образовательной системы Грозного стали победителями трека «Наставничество» Всероссийского проекта «Флагманы образования»
- 09.12.2025 / 12.23
- В Чечне более 35 художников имеют почётные звания

