Сб, 27 апреля, 04:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Волгоград в ожидании начала радиофестиваля «Голос Кавказа»

Волгоград в ожидании начала радиофестиваля «Голос Кавказа»

20.09.2016 12:03

22 сентября 2016 года в городе Волгоград состоится V Всероссийский радиофестиваль «Голос Кавказа», посвященный памяти первого Президента Чеченской Республики Героя России А.А. Кадырова и организованный министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

Фото с сайта golos-kavkaza.ru

Радиофестиваль пройдет в Волгоградском музыкальном театре. Заезд участников фестиваля - более 100 человек - запланирован на 21 сентября. На следующий день, 22 сентября в 18:00 мероприятие откроется, но до этого состоятся различные мастер-классы, которые проведут известные специалисты из мира медиа. Журналисты радиокомпаний с разных регионов России будут соревноваться в номинациях: «Ежедневный информационный выпуск», «Тематическая программа», «Утреннее шоу» и дополнительной номинации «Специальный приз».

Первый заместитель руководителя Миннаца ЧР Сайд-Селим Абдулмуслимов рассказал о ходе подготовки к фестивалю. По его словам, организаторы всем довольны и фестиваль должен пройти в праздничной атмосфере.

«Ходом подготовки мы довольны, тут все нормально. Скажу, что в Волгограде чувствуется большой интерес к фестивалю. Местные СМИ: три телеканала и пять радиостанций регулярно напоминают своей аудитории о предстоящем событии», - рассказал С-С. Абдулмуслимов.

Закрытие фестиваля запланировано на 22 сентября, приблизительно в 20:30, после чего состоится награждение победителей и большой гала-концерт.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |