Пт, 26 апреля, 23:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Сотрудники ЦОКО выступили на межрегиональном семинаре «Анализ и использование результатов оценочных процедур»

Сотрудники ЦОКО выступили на межрегиональном семинаре «Анализ и использование результатов оценочных процедур»

13.12.2017 12:33

Сотрудники Центра оценки качества образования Чеченской Республики принимают участие в межрегиональном семинаре «Анализ и использование результатов оценочных процедур», который проходит в г.Пятигорске.

Семинар проводится в целях развития методологии и практики мониторинга, анализа и использования результатов оценочных процедур для развития инструментов управления качеством образования на региональном уровне.

В ходе работы семинара с докладом "Система учительского роста: региональный опыт" выступил начальник информационно-аналитического отдела Центра оценки качества образования Ахмад Амаев.

В своем выступлении он представил коллегам из регионов страны опыт Чеченской Республики в реализации проекта Региональная система учительского роста. В частности, была представлена работа общеобразовательных организаций с результатами диагностических работ в рамках проекта. Доклад вызвал живой интерес у аудитории.

- Мы уже не первый раз представляем проект РСУР на площадках разного уровня, и нужно отметить, что получаем положительные отзывы, - добавил А. Амаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |