Сб, 27 апреля, 02:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров заявил, что прошедший год превзошел все ожидания

Рамзан Кадыров заявил, что прошедший год превзошел все ожидания

26.12.2021 17:51

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал уходящий год успешным. По его словам, результаты проделанной работы превзошли все ожидания. Об этом он заявил на проходящей в эти минуты в Грозном пресс-конференции.

«Конечно, без проблем не обошлось. С ними сталкивается каждый субъект и каждое государство. У нас большие успехи в экономике. Мы выполнили все социальные обязательства. Отмечен прирост населения. Смертность снизилась. Показатели по национальным проектам превышают 90 процентов. Это очень хороший результат. Правительство, ОМС отработали с полной самоотдачей. Мы можем с уверенностью сказать, что таких результатов в начале года мы не ожидали, учитывая пандемию», — сказал Р. Кадыров.

Также Глава региона поделился некоторыми цифрами, которые свидетельствуют об экономическом росте в прошедшем году. Так, по его словам, объем товаров собственного производства вырос почти на 13 процентов, объем продукции сельского хозяйства – на 34 %, розничная торговля – на 18%. Завершена реализация 194 инвестиционных проектов. Создано более 3700 рабочих мест.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |