Пт, 19 апреля, 08:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Гудермесе стартовали военно-патриотические игры «Наша сила - в единстве!»

В Гудермесе стартовали военно-патриотические игры «Наша сила - в единстве!»

02.10.2018 10:03

На территории учебного центра Российского университета спецназа проходит первая военно-патриотическая игра (ВПИ) Союза городов воинской славы Российской Федерации «Наша сила - в единстве!».

Участники игры состязаются в номинациях: «Строевая подготовка и внешний вид», «Строевая песня», «Подтягивание на турнике», «Бег на 1 км», «Стрельба из автомата Калашникова», «Разборка и сборка автомата Калашникова», «Снаряжение магазина автомата Калашникова патронами», «Военно-историческая викторина».

Также состоятся конкурсы капитанов (индивидуальное тестовое задание для капитанов команд), «Военизированная эстафета», «Доставка боеприпасов под огнём противника переползанием» и «Метание ручной гранаты на дальность».

Перед началом состязаний первый заместитель начальника Управления Росгвардии по ЧР и куратор проведения ВПИ на территории Российского университета спецназа Даниил Мартынов поприветствовал участников игры и пожелал им удачи.

Отметим, в игре принимают участие 13 команд (по 10 человек) старшеклассников из городов воинской славы, в возрасте 16 и 17 лет. Отбор участников в команды прошел по результатам специальных межшкольных соревнований, прошедших в городах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |