Пт, 29 марта, 17:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда ЧГПУ завоевала I место в этапе "Кавказ" Всероссийских студенческих игр боевых искусств

Команда ЧГПУ завоевала I место в этапе "Кавказ" Всероссийских студенческих игр боевых искусств

28.11.2018 06:47

В Грозном на базе Республиканского спортивного комплекса "Олимпийск" прошли Всероссийские студенческие игры боевых искусств (этап "Кавказ").

Турнир был организован Чеченским государственным педагогическим университетом при поддержке министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту, Федерального агентства по делам молодежи, ФГБУ «Ресурсный молодежный центр», Общероссийского Союза общественных объединений «Российский Союз боевых искусств».

В Играх приняло участие свыше 100 спортсменов, являющихся студентами образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 18 до 25 лет.

В турнире были представлены команды вузов из Дагестана, Ставропольского края, Северной Осетии-Алании, Ингушетии и Чеченской Республики.

В рамках игр прошли соревнования по айкидо, всестилевому каратэ, кикбоксингу, тайскому боксу, киокусинкай, комплексному единоборству и самбо.

По итогам состязаний, I место в общекомандном зачете завоевал ЧГПУ, II место разделили команды Дагестанского государственного технического университета и Дагестанского государственного университета, III место - команды Ингушского государственного университета и Северо-Осетинского государственного педагогического института.

Победители турнира получили путевку в финал Всероссийских студенческих игр боевых искусств, который состоится в следующем месяце в Москве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |