Чт, 28 марта, 17:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боксер вышел во второй круг соревнований в Евроиграх

Чеченский боксер вышел во второй круг соревнований в Евроиграх

25.06.2019 16:23

В Минске продолжаются соревнования вторых Европейских игр.

В этих престижных соревнованиях честь сборной команды России по боксу отстаивает воспитанник республиканского спортивного клуба «Ахмат» из Чеченской Республики, МСМК Имам Хатаев (до 81 кг).

Во второй соревновательный день Евроигр, 22 июня, Имам Хатаев в предварительном бою единогласным решением судей выиграл у румынского боксера Поля-Андре Арадои. Сегодня, 25 июня, Имам на боксерский ринг выйдет против представителя Италии Фиоре Симоне.

- Я ожидал, что в первом бою будет тяжело. В итоге я хорошо продышался в бою с хорошим оппонентом. Надеюсь, дальше будет легче, - заявил РИА Новости чеченский боксер. - Здесь я выступаю как дома. Чувствуется поддержка, все переживают. Тут вежливые люди, все хорошо относятся. Всё нравится. Говоря про задачу на эти игры, она одна - только победа. Других вариантов нет.

Необходимо отметить, что II Европейские игры проходят с 21 по 30 июня в Минске, в них принимают участие около 4 тысяч спортсменов. Атлеты разыгрывают 200 комплектов медалей в 15 видах спорта, восемь из них являются квалификационными к летней Олимпиаде 2020 года в Токио, а соревнования по боксу и дзюдо имеют статус чемпионатов Европы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |