Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Открытое занятие по физической культуре прошло в Грозном
Открытое занятие по физической культуре прошло в Грозном
26.06.2019 09:53
В зале РЦСП имени Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном состоялось открытое занятие по физической культуре с начальными формами упражнений дзюдо для детей дошкольного возраста.
Как и ожидалось, мероприятие вызвало в республике большой интерес. В зале собралось большое количество юных дзюдоистов и тренеров из республики.
Руководитель данного проекта Маргарита Романова рассказала об основных принципах данной программы и подвела итоги сегодняшних занятий.
Отметим, что мероприятие посетили почетные гости в лице министра физической культуры и спорта ЧР Мусы Ханарикова, олимпийского чемпиона Илиаса Илиадиса.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.12.2025 / 20.51
- Поликлиника № 4 Грозного отремонтирована и оснащена за счет средств фонда Кадырова
- 24.12.2025 / 09.45
- Минздрав ЧР запустил первый в регионе чат-бот в мессенджере «МАХ»
- 23.12.2025 / 14.35
- "Психологический бред": Малышева про выгорание
- 23.12.2025 / 10.56
- В Татарстане врачи спасли мужчину с бараньей костью в бронхах
- 22.12.2025 / 22.29
- Рамзана Кадырова наградили почетным знаком «За достижения в спорте»

