Пт, 29 марта, 13:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Строительство новых корпусов Сунженской ЦРБ идет к завершению

Строительство новых корпусов Сунженской ЦРБ идет к завершению

25.07.2019 11:12

В Чеченской Республике активно ведется работа по введению новых социально-значимых объектов региона. Так, в рамках программы совершенствования системы здравоохранения было начато строительство нового стационара в ГБУ «Сунженская ЦРБ».

Министр здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманов посетил площадку стройки и проинспектировал ход работы. Отметим, строительство новых корпусов медорганизации подходит к концу, и увиденным Эльхан Абдуллаевич остался доволен.

Как сообщили агентству в Минздраве Чеченской Республики, на втором этаже нового здания будет размещен стационар на 45 коек, из них 20 круглосуточных терапевтических коек, 15 коек терапевтических дневных и 10 коек гинекологических дневных. На первом этаже будет расположена поликлиника на 150 посещений в смену, а в подвальном помещении - пищеблок и прачечная.

Также введут в эксплуатацию новое двухэтажное здание административного корпуса, где на первом этаже будет расположено отделение скорой помощи, а на втором этаже - административный корпус.

В отремонтированном одноэтажном здании поликлиники будет размещено диагностическое отделение, лаборатория, а также часть кабинетов участковых врачебных служб.

По данным министерства, строительство ведется за счет республиканского бюджета и объект планируется к вводу 21 августа 2019 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |