Мир
Палестинка отказалась продавать дом у мечети Аль-Аксы за $1 млн
USD 78,4049 EUR 89,4443
Мир
Палестинка отказалась продавать дом у мечети Аль-Аксы за $1 млн
Россия
Имплантолог объяснил, к чему приводит отсутствие зуба в зубном ряду
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Распространяемая информация о бесплатном обследовании на МСКТ в Махачкале не соответствует действительности
25.07.2019 15:52
В последние дни в социальных сетях и мессенджерах активно распространяется информация о том, что в Махачкале проводится бесплатное медицинское обследование МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) по полису ОМС.
В сообщении также говорится об уникальной возможности сдать все дорогостоящие анализы абсолютно бесплатно.
Корреспондент Информационного агентства «Грозный-информ» связалась по указанному в сообщении номеру, чтобы выяснить, насколько данная информация достоверна.
Женщина, чей контактный номер указан в рассылке, в начале разговора подтвердила, что есть такая возможность в Медицинском центре "Акрополь" в городе Махачкале. Однако в самом центре сообщили, что в клинике вовсе нет компьютерного томографа.
- Мы работаем четвертый год в системе ОМС, принимая по полису любого гражданина РФ при обращении. Но за рассылку подобных сообщений незнакомых нам людей мы ответственность не несем, - отметила исполнительный директор ООО «Акрополь» Дженнет Алыпкачева.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: