Сб, 20 апреля, 05:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил победителей 103-го турнира по смешанным единоборствам ACA

Глава Чечни поздравил победителей 103-го турнира по смешанным единоборствам ACA

15.12.2019 11:51

В Санкт-Петербурге завершился масштабный 103-й турнир по смешанным единоборствам ACA (Absolute Championship Akhmat) . Он собрал известных бойцов MMA. Среди них и представители Чеченского республиканского клуба "Ахмат" Юсуф Раисов, Михаил Малютин, Абдул-Рахман Темиров , Алексей Ефремов.

«Бойцы клуба «Ахмат» провели очень яркие бои и более чем достойно проявили себя в октагоне,- написал на своей странице в социальной сети Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.- Объективно, все они завершили турнир победами, но судьи были иного мнения... В любом случае, я доволен выступлениями наших бойцов, они большие молодцы. И, конечно, поздравляю с блестящей победой любимца поклонников MMA Юсуфа Раисова». Юсуф Раисов победил Раймундо Батисту техническим нокаутом (1 раунд, 5:00).

«Большой восторг зрителей вызвали также поединки с участием обладателя титула в легчайшем весе Рустама Керимова и Марата Балаева , который вернулся в большой спорт после вынужденного перерыва. В захватывающих и упорных противостояниях оба одержали заслуженные победы. Особо поздравляю Рустама Керимова, отстоявшего в ответственном поединке против сильного соперника Франциско Де Лима свой чемпионский пояс. Ну а в главном бою вечера в октагон вышли действующий чемпион лиги в полутяжёлом весе Довлетджан Ягшимурадов и претендент Алексей Буторин . В этом напряжённом противостоянии Довлетджан сумел защитить свой пояс. Я поздравляю всех победителей турнира с победами и прекрасными результатами! Желаю удачи и дальнейших успехов. Выражаю признательность Абузейду Висмурадову и Майрбеку Хасиеву за высокий уровень подготовки и проведения турнира. Уверен, что лучшие победы наших бойцов ещё впереди», - заключил Глава Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |