Ср, 24 апреля, 01:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Нурмагомедова признали одним из лучших бойцов десятилетия

Нурмагомедова признали одним из лучших бойцов десятилетия

20.12.2019 17:04

Прославленный российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов признан одним из лучших таких спортсменов за последнее десятилетие по версии новостного портала MMA Junkie.

Издание отвело спортсмену из Дагестана восьмую строчку в ТОП-10 бойцов ММА десятилетия. Позади Нурмагомедова остались бразилец Жозе Алду и американец Макса Холлоуэя, занявшие 9 и 10 места соответственно. Седьмое место эксперты отдали брутальной, титулованной спортсменке из США Ронде Роузи. Имена других спортсменов, вошедших в ТОП-10, MMA Junkie объявит в ближайшие дни.

Тем временем, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов скоро начнет подготовку к поединку с американцем Тони Фергюсоном, который запланирован на 18 апреля в Бруклине. В активе непобедимого дагестанца 28 побед. В активе его противника серия из 12 побед подряд.

В конце октября отец и наставник Хабиба Абдулманап Нурмагомедов заявил, что до завершения карьеры его сына осталось два-три боя. Тогда же он выразил уверенность в том, что этот бой станет лучшей в истории UFC.

Тем временем, москвичи стали называть детей в честь Хабиба Нурмагомедова. Так, с начала года в Москве родилось порядка 30 Хабибов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |